Косметология

косметологияКосметология дарит прекрасную возможность скорректировать свою внешность, не прибегая к скальпелю пластического хирурга. Косметология выработала различные методы по поддержанию красоты и молодости с применением уникальных препаратов и современного оборудования, которое не вредят здоровья и отличаются высокой результативностью. Наши специалисты владеют не только классическими методиками по коррекции внешности: за годы работы они выработали свои секреты по уходу за телом и лицом.

Академическая клиника эстетической хирургии предлагаем Вам различные процедуры, которые помогут скорректировать внешность, вернуть молодость и поддержать здоровье кожи.

Татуаж

Процедура коррекции внешности, которая позволяет на несколько лет заменить обычный макияж перманентным. Т.е. в необходимую зону (глаза, губы, брови) внедряются красящие пигменты, и таким образом можно макияж становится долговременным. Вам не придется каждое утро красить глаза, брови или создавать иллюзию пухлый губ – безопасная краска будет держаться на протяжении нескольких лет, подчеркивая Ваши достоинства и скрывая недостатки.

Чистка лица

Процедура по удалению ороговевших клеток, ненужных эпителий, закупоренных жировых отложений с кожи лица. Осуществляется механическим и ультразвуковым методом.

Химический пилинг

Задача процедуры – очищение кожи лица и тела с помощью безопасных кислот от отживших эпителий, омертвелых клеток, устранение пигментации и последствий акне. Удаляются ненужные клетки, и стимулируется рост новых, молодых.

Фотоэпиляция

Процедура по удалению волос с помощью особых вспышек света. Лучи разрушают волос до основания, проникая до фолликула, таким образом обеспечивая эффективную эпиляцию.

Фотоомоложение кожи

Процедура по омоложению кожи лица за счет особых световых вспышек. Обработанная лучом кожа мгновенно начинает вырабатывать особые волокна, отвечающие за тургор, подтянутость и эластичность кожи; усиливаются обменные процессы.

Увеличение губ

мезотарапияУвеличение губ с помощью контурной пластики – это современная, эффективная процедура, результат которой сохраняется более года. С помощью инъекций Вы скорректируете объем и форму губ до нужных параметров.

Коррекция мимических морщин

Мимические морщины устраняются с помощью инъекционного введения таких высокоэффективных препаратов, как Ботокс и Диспорт. Данные средства, не нарушая кровообращение, разглаживают кожу и восстанавливают ее упругость.

Мезотерапия и биоревитализация

Мезотерапия и биоревитализация позволяют устранять различные проблемы кожи. С помощью инъекций с полезным составом кожа становится молодой, здоровой, сияющей и без морщинок.

Лечение гипергидроза

Ботокс избавит Вас от повышенной потливости, не нарушая кровообращение, мышечные и другие функции. Препарат блокирует потовые железы и таким образом прекращается активное выделение пота.

Лазерное омоложение

С помощью новейшего аппарата можно вернуть себе молодость, стать ухоженной и привлекательной. После процедуры кожа заметно улучшиться и Вы избавитесь от различных дерматологических дефектов.

Лазерная эпиляция

Удаление волос с помощью лазера проходит без болевых ощущений, а главное – это долгий результат и безопасность для здоровья.

Контурная пластика

Коррекция кожи методом инъекционного введения различных препаратов высокого действия. С помощью уколов восполняются необходимые для здоровья кожи вещества, происходит омоложение и восстановление дермы.

Инъекции Ботокса и Диспорта

Ботокс и Диспорт – это активные вещества, с помощью которых можно решить различные проблемы кожи лица и тела. Они безопасны и хорошо принимаются организмом, поэтому осложнений при правильном проведении не возникает.

Биоэпиляция

Устранение волосяного покрова с помощью действенных биомасс применяется очень давно. С помощью смолы или воска удаляются ненужные волосы, при этом их последующий рост либо прекращается, либо становится незанчительным.

Аппаратная косметология

Аппаратная косметология позволяет проводить комплексное очищение кожи лица, шеи и тела. Оздоровительное мероприятие с помощью уникального оборудования поддерживает естественные процессы, обновляет кожу и улучшает кровообращение.